Торгово-производственная
Компания ПОЗИТИВ
Внимание! Уважаемые клиенты! Цены на сайте могут корректироваться. Актуальные цены уточняйте у наших менеджеров. Минимальная сумма заказа - 10000 рублей.

+7 (495) 507-58-22

+7 (903) 015-81-06

Email 5075822@gmail.com
Так ли необходимы торговые витрины

Любой владелец магазина стремится получить максимальную прибыть, используя для достижения своих целей различные способы. Одним из наиболее распространенных и доступных способов является использование витрин различных типов. На сегодняшний день широкое распространение получили:

  • Стеллажи и полочки.
  • Стеклянные витрины и прилавки.

Они помогают красиво выложить товар, привлекая к нему повышенное внимание потенциальных покупателей и, соответственно, повышая выручку торговой точки.

Купить торговое оборудование для магазина по цене производителя можно на страницах интернет-магазина ТПК «Позитив» в любое удобное для этого время.

Правильно подбираем витрину

Для того чтобы витрина идеально соответствовала вашим нуждам, необходимо правильно ее подобрать. Вот несколько простых рекомендаций по ее выбору:

  • Для книжных магазинов и точек, реализующих газеты и журналы, лучше всего приобретать витрины для открыток, книг и прочей полиграфической продукции.
  • Для ювелирных супермаркетов и бутиков, торгующих дорогостоящими товарами (коллекционными и подарочными экземплярами вещей, изделиями, содержащими драгметаллы и пр.), необходимо покупать закрытые торговые витрины с полочками из стекла или других материалов. Они должны закрываться на замок и находиться под охраной.
  • Для супермаркетов и гипермаркетов, реализующих продукты питания, одежду и прочие товары хозяйственного назначения, прекрасно подходят стеллажи с наклонными или прямыми полочками, витрины для конфет и орехов, обоев. Также можно выбрать закрытые витрины и прилавки с наличием замкового механизма – их наличие позволяет красиво выложить товар, значительно повысив процент его реализации и обезопасив магазин от воровства. Купить витрины для магазина на выгодных для себя условиях можно у нас, выбрав для этого наиболее удобное время.
  • Для выставок и проведения рекламных акций лучше всего приобрести витрины для печатной и полиграфической продукции, а также специальные стойки для пакетов и прочих рекламных товаров.

Назад