Торгово-производственная
Компания ПОЗИТИВ
Внимание! Уважаемые клиенты! Цены на сайте могут корректироваться. Актуальные цены уточняйте у наших менеджеров. Минимальная сумма заказа - 10000 рублей.

+7 (495) 507-58-22

+7 (903) 015-81-06

Email 5075822@gmail.com
Зачем нужна реклама

Задача любой рекламы – передать целевой аудитории потенциальных покупателей информацию о товарах или услугах в интересной и привлекательной форме. Поэтому самая эффективная реклама – это та, которая постоянно находясь на виду, подсознательно запоминается, но не раздражает. Как показывает многолетняя практика, именно таким результативным и экономически оправданным является сочетание наружной и интерьерной рекламы, выполненное в едином стиле.

 Грамотно выбранная технология изготовления и правильное место размещения рекламных материалов гарантирует достижение поставленной цели. Она может выражаться в росте числа посетителей, повышении уровня продаж, увеличении средней суммы по чеку. В руках профессионалов элементы наружной и интерьерной рекламы являются инструментами точного воздействия, побуждающими определенные интересы и эмоции у покупателей. Занимая значимое место в наружном и внутреннем интерьере торгового зала, такая комплексная реклама одновременно становится важным элементом имиджа и украшением магазина.

 Для получения полной отдачи от используемых в вашем торговом зале рекламных технологий, необходимо еще на стадии проектирования тщательно проработать дизайн, форму и размеры рекламной площадки. Правильный подбор материалов, технологии изготовления и проведение компьютерного моделирования будущей рекламы являются гарантией высокого результата, которую мы предоставляем всем, обратившимся в нашу компанию. «Позитив-Групп» осуществляет весь комплекс услуг по изготовлению наружной и интерьерной рекламы любой сложности Мы осуществляем полный цикл работ, начиная с подготовки дизайн-проекта и заканчивая постгарантийным обслуживанием:

  • Лайтбоксысветовые короба (лайтбоксы) - объемные вывески с люминесцентной лампой внутри и наклеенной пленкой с рекламным изображением и текстом. Световые короба можно размещать на столбах, крышах, стенах и в других местах. неоновая реклама применяется при оформлении фасадов зданий, подсветки интерьеров, изготовления вывесок.

  • диодная лента представляет собой шнур с расположенными на нем светодиодами и напоминает новогоднюю гирлянду. Применяется для освещения букв, вывесок и любых других объектов.

  • указатели.

  • неоновая реклама достаточно практична и экономична: служит долго, потребляет мало электроэнергии, не тускнеет. Кроме того, неоновый свет давно уже стал символом мегаполиса.

  • и многие другие средства наружной рекламы.

 

 


Назад